Real Madrid vs Levante, Sabtu 17/10/15, Pukul 21.00 WIB

Real Madrid

Levante

 - Madrid memenangkan tujuh laga terakhir lawan Levante.  - Levante hanya menang 1x dari 10x kunjungan ke Bernabeu.
- Madrid menjadi tim yang paling banyak membuat tendangan ke gawang di La Liga (54).  - Levante peringkat ke-18 dengan 6 poin dari 7 laga sejauh ini.
 - Ronaldo maksimal gagala mencetak gol di empat pertandingan beruntun. Tak pernah sampai lima kali tanpa cetak gol.  - Levante peringkat ke-18 dengan 6 poin dari 7 laga sejauh ini.
 - Ronaldo maksimal gagala mencetak gol di empat pertandingan beruntun. Tak pernah sampai lima kali tanpa cetak gol.  - Pemain absen : Ivan Lopez, Trujillo, Verza.
 - Pemain absen : Luka Modric, Carvajal, Benzema dan Pepe.  


Head to Head : Madrid Menang 5x.

Mon 16/03/15 PRD Real Madrid 2 - 0 Levante More info
Sat 18/10/14 PRD Levante 0 - 5 Real Madrid More info
Mon 10/03/14 PRD Real Madrid 3 - 0 Levante More info
Sun 06/10/13 PRD Levante 2 - 3 Real Madrid More info
Sat 06/04/13 PRD Real Madrid 5 - 1 Levante More info


5 Laga terakhir Real Madrid : Menang 3x, Imbang 2x.

Sat 19/09/15 PRD Real Madrid 1 - 0 Granada More info
Thu 24/09/15 PRD Athletic Club 1 - 2 Real Madrid More info
Sat 26/09/15 PRD Real Madrid 0 - 0 Málaga More info
Thu 01/10/15 UCL Malmö FF 0 - 2 Real Madrid More info
Mon 05/10/15 PRD Atlético Madrid 1 - 1 Real Madrid More info


5 Laga terakhir Levante :Menang 1x, Imbang 2x, Kalah 1x.

Sat 12/09/15 PRD Levante 1 - 1 Sevilla More info
Mon 21/09/15 PRD Barcelona 4 - 1 Levante More info
Thu 24/09/15 PRD Levante 2 - 2 Eibar More info
Sun 27/09/15 PRD Getafe 3 - 0 Levante More info
Sun 04/10/15 PRD Levante 1 - 0 Villarreal More info


Prediksi Susunan Pemain Starting XI :

Real Madrid : Navas, Marcelo, Ramos, Varane, Danilo, Casemiro, Kroos, Ronaldo, Bale, Isco, Jese.

Levante : Ruben, Garcia, Simao, Feddal, Morales, Mari, Lerma, Camarasa, Tono, Deyverson, Ghilas.


Prediksi Gibol:

Real Madrid 4 - 0 Levante



Jadwal Bola Hari Ini

Hari Ini, Kamis 31 Maret 2016
Tidak ada jadwal pertandingan
 
Sabtu, 2 April 2016
English Premier League
Aston Villa Vs Chelsea BEIN SPORT 3 18:00 WIB LIVE
Arsenal vs Watford BEIN SPORT 1 20:30 WIB LIVE
Stoke City Vs Swansea City BEIN SPORT 2 20:55 WIB LIVE
Bournemouth Vs Manchester City BEIN SPORT 3 20:55 WIB LIVE
Liverpool Vs Tottenham Hotspur INDOSIAR 23:00 WIB LIVE
La Liga Spanyol
Atletico Madrid Vs Real Betis FESTIVAL ORANGE TV 21:00 WIB LIVE
Las Palmas Vs Valencia FESTIVAL ORANGE TV 23:15 WIB LIVE
Suzana StreamingOnline Radio Online TV Blackberry Android iPhone iPad
A Presentation of Radio Suzana 91.3 FM - Surabaya